CS-GAMES.NET.RU - Портал о Counter-Strike. Скачай файлы для Counter-Strike бесплатно без регистрации, лого, шапки, шаблоны, модели, оружие CS:GO

Онлайн игры
Последние добавленные файлы
Самые скачиваемые файлы
Новые пользователи
Последние обновления на форуме
Restavrator
designelmar
senior32
Enclave
popca24
jeca260685
nissan350zvlad
adwa
Verone1992
Vova1234
mikt0r
sjaleks
Sardor
GALTY
Nick_Nike
Как самому сделать сайт тут! [HTML, CSS, Javascript, Ajax]
Беспланый трафик на сайт, бесплатная раскрутка (ЧИТАТЬ ВСЕМ) [Раскрутка]
cs-biostart,ucoz,net Нам 3 года [Ваши сайты]
Обмен с cs-biostart.ucoz.net [Баннерообмен]
Креативная команда Студии дизайна и рекламы предлагает: [Заказ баннера]
Набор файловиков [Вакансии]
Битые ссылки [Сайт]
Ищу людей только из РОССИИ в команду по кс го [Флудилка]
Посоветуйте во что поиграть [Флудилка]
Меню сайта
Файлы
Всё для сайта CS
Услуги сайта
FAQ
Статьи
Тактика в CS
Мастерская
Создание сервера CS
Создание видео CS
Интересное
Мини-Чат
Наш банер
Наши баннеры
» Архив материалов

Кровожадный игрок

Дата: 27.02.2010

Печальная история случилась в Румынии. 15-летний Ионат Савин (Ionut Savin) убил свою приемную мать за то, что она отказалась оплачивать его счета за интернет, желая покончить с его привычкой играть в Counter-Strike из-за которой он постоянно прогуливал школу. После ссоры, Ионат не придумал ничего лучше, чем зарезать мачеху кухонным ножом и обшарить дом в поисках денег.

Тело женщины обнаружил ее муж, придя домой с работы. Новоиспеченного убийцу искать тоже долго не пришлось – он сидел в интернет-кафе неподалеку от дома, играя в любимый Counter-Strike. Сейчас Йонат находится под стражей в психиатрической лечебнице, ожидая начала суда. Впрочем, в трагедии нельзя обвинять одни лишь игры. Свидетели утверждают, что у парня давно были проблемы с психикой, на которые никто не обращал внимания.


Читать далее... | Просмотров 1573 | Оставлено комментариев 2 | Рейтинг:

Внимание!!!

Дата: 06.02.2010
Проводится набор дизайнеров. 

Обязанности дизайнера:
1.Изготавливать ( аватары , баннеры , юзербары , логотипы , шапки )
2.Заполнять раздел Photoshop.
3.Делать работы для сайта.
4.Выкладывать свои работы на наш сайт.

Подавать заявки https://cs-games.net.ru/forum/61-67-1



Читать далее... | Просмотров 1392 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Азиатский Counter-Strike Online

Дата: 12.01.2010

Просто невероятная популярность во всем мире сетевого экшена Counter-Strike не может не нравиться ребятам из Valve Software. Однако некоторые нации не просто без ума от CS – они ежедневно поклоняются этой игре и чуть ли не устраивают национальные гуляния по поводу выхода нового патча или какой-нибудь заплатки для своего идола. Что уж говорить об отдельной игре – на днях, например, сайт Game Watch сообщил об успешном завершении трехдневного закрытого бета-тестирования Counter-Strike Online – совместного проекта студий Valve и Nexon, создающегося исключительно для азиатского рынка. За время тестирования на серверах игры успело побывать более 170,000 человек, которым посчастливилось первыми увидеть все прелести новой «старой» и ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 2029 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Студента отчислили за создание карты для CS

Дата: 12.01.2010

Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1966 | Оставлено комментариев 10 | Рейтинг:

Стриптизёрши VS Counter Strike 1.6 gamers

Дата: 02.01.2010

В рамках рекламной кампании фильма "На игре" прошел эксперимент с целью ответа на вопрос: "Что важнее для геймеров – игры или девушки?" Был проведен турнир по Counter-Strike между титулованными российскими командами Virtus.pro и forZe. Изюминкой состязаний стало присутствие на турнире профессиональных стриптизерш, которые всеми доступными им способами старались отвлечь прогеймеров от охоты друг за другом.

Девушки очень старались. Однако ни соблазнительные позы, ни обнаженные тела так и не сумели отвлечь от Counter-Strike профессиональных игроков.

Читать далее... | Просмотров 2272 | Оставлено комментариев 3 | Рейтинг:

"Аватар" фильм Джеймса Камертона

Дата: 02.01.2010

Долгожданный фантастический фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" выпущен в России на рекордном количестве экранов. Картина показывается в 1350 залах, значительная часть которых оснащена современными 3D-проекторами. Прежний рекорд по числу копий принадлежал мультфильму "Ледниковый период 3: Эра динозавров". Отметим, что в мировом прокате лента Кэмерона за выходные собрала от 220 до 230 миллионов долларов.

Ожидая, что новый проект Кэмерона ждет большой финансовый успех, многие российские киносети загодя озаботились приобретением соответствующего оборудования. Так, по сведениям компании "Невафильм Research", с марта 2009 года число 3D-залов в России выросло втрое - до 323. Причем, около ста залов были оснащены стереопроекторами за последний месяц.

Общие затраты на переоборудование достигли 24 миллионов евро. Сети надеются вернуть свои инвестиции в течени ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1717 | Оставлено комментариев 3 | Рейтинг:

НОВАЯ ОПАСНОСТЬ!!!!!!! (2012)

Дата: 02.01.2010

В интернете появился вирус под названием 2012. Вирус делает дату на вашем компьютере 21.12.2012. Удаляет все файлы в Program files. Меняет формат .exe на .mp3 и меняет название дисков на 2012. А также создает папки с названием конец близок, мир умрет и прочее...

Читать далее... | Просмотров 1898 | Оставлено комментариев 6 | Рейтинг:

Игрок WebOne использовал читы!

Дата: 30.12.2009

Сегодня был уличен в нечетной игре игрок французской команды WebOne. Команда cHuMbAwUmBa которая играла с WebOne в рамках ESL Pro Series France заподозрила у Stephane "kristeN" dos Santos подозрительную игру.
Как оказалось позднее, догадки игроков команды cHuMbAwUmBa оправдались. В одном из скриншотов, сделанных античитом Aequitas (похожая система как и у EAC), видны известные квадраты, по которым должен ориентироваться игрок.

Комментарий Benoit "pressy" Garcia:

"Во Франции все знали, что kristeN играл с читами, но мы только подозревали и не было никаких доказательств. Сегодня настоящий праздник для всего французской cs-комьюнити - мы поймали его!"

На данный момент WebOne участвует на EPS Франция и Extreme Masters 4 ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1864 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Cs ZM-MOD online набирает популярность!

Дата: 30.12.2009

Зомби-мод игры Counter-Strike Online произвел в Южной Корее небывалый фурор. Недавно количество одновременно играющих в онлайне игроков превысило 150 тысяч человек. Игра, запущенная в декабре прошлого года компанией Valve в сотрудничестве с азиатской студией Nexon в день выхода привлекла лишь 50 тысяч южнокорейских геймеров. Но после нескольких месяцев активной раскрутки, практически все клубы Китая, Тайваня и Южной Кореи начали повально устанавливать у себя CS Online. Время рекорда выпало на новогодний ночной сеанс в клубах Кореи. Для того, чтобы поиграть в ZombiMod, на корейский сервер одновременно законнектилось около 150 000 человек. В свою очередь создатели игры отмечают, что это далеко не предел возможностей серверов CS Online. При разработке игры рассчитывалось, что в пик популярности на серверах с трех азиатских стран одновременно будут играть около 15 миллионов человек.

Читать далее... | Просмотров 1792 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:

Видео игры разрушают жизнь!!!

Дата: 30.12.2009

CNN на днях уделили свое эфирное время репортажу о зарождающейся тенденции своеобразной MMORPG-зависимости в США, Европе и, прежде всего, в Азиатских странах.

Стив Моллман, корреспондент CNN, стартует с места в карьер, сразу огорошив нас несколькими избранными историями о жизнях, положенных на алтарь ради LineAge II, World of Warcraft и других подобных массовых онлайн игр.

"Важно осознавать, что эта зависимость реальна и, что более страшно, она ведет к полному отрыву от настоящей действительности, разрыву отношений с бывшими друзьями, подругами, девушками, родителями и одноклассниками, что в свою очередь лишает игромана возможности вернуться к нормальной жизни", – говорит признанный эксперт в области борьбы с наркоманией и другими зависимостями, врач Либби Смит.

Репортаж обращает внимание на растущее в геометрической прогрессии число взрослых, кто не получив должного призн ... Читать дальше »

Читать далее... | Просмотров 1589 | Оставлено комментариев 0 | Рейтинг:
« 1 2 ... 15 16 17 18 »

Designed by Be$T29RUS © 2009-2021 Игры на Zarium